Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Актеры сыграют в черной комедии «Убей своих друзей» от режиссера «Черного зеркала»

Добавить в закладки
Актеры сыграют в черной комедии «Убей своих друзей» от режиссера «Черного зеркала»

«Убей своих любимых», «Убей своих друзей»… между событиями этих фильмов полвека, но, если судить сугубо по названиям, жизненные приоритеты главных героев особо не поменялись. Разница в том, что первая лента рассказывает о культурном феномене битников, а вторая – о британской поп-сцене середины девяностых.

В фильме «Убей своих друзей» снимутся Николас Холт и Джим Пиддок. Они перенесут на экран одноименный роман Джона Нивена, опубликованный в 2008 году. Главный герой Стивен Стелфокс (Холт) прокладывает себе путь в высокие круги музыкальной индустрии, попутно просыпая перед своим носом дорожки из кокаина и подписывая контракты на крупные суммы. Он готов сделать все, чтобы заполучить мегахит. Что уж там, Стелфокс в могилу закопает за топовый сингл… буквально.

Пиддок сыграет управляющего директора звукозаписывающей компании Стелфокса по имени Дерек Саммерс. За постановку отвечает режиссер мини-сериала «Черное зеркало» Оуэн Харрис. Сценарий для черной комедии написал сам автор романа.

Николас Холт Николас Холт Nicholas Hoult Актер 43 фильма, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?