Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Райан Гослинг уже на борту. Кэрри Маллиган пока думает

Добавить в закладки
Райан Гослинг уже на борту. Кэрри Маллиган пока думает

Вы видели экшн «Драйв» /Drive/ (1996)(1996) с Бриттани Мерфи? ОК. А экшн «Драйв» с Кэри Маллиган? Нет? И не увидите, если Кэрри по какой-то причине откажется от роли. А до начала съемок меж тем осталось меньше месяца. Но мы все-таки будем надеяться на лучшее.

Экранизация одноименного романа Джеймса Сэллиса расскажет историю голливудского гонщика-каскадера, который в свободное от выполнения кинотрюков время помогает плохим парням проворачивать лихие ограбления и красиво уходить от погонь. Однажды все начинает идти не так, и в какой-то момент герой понимает, что гонит на полной скорости автомобиль, набитый деньгами, на хвосте у него висят головорезы, а на пассажирском сидении свернулась калачом чужая девушка (мы считаем, Маллиган совершит большую ошибку, если откажется от возможности построить глазки Брайану Гослингу, который уже прошел кастинг и теперь активно учится вертеть баранку).

За рулем проекта – Николас Виндинг Рефн («Бронсон» /Bronson/ (2008)). Сниматься картина будет, разумеется, в Лос-Анджелесе.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?