Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей

Добавить в закладки
DC откладывают фильмы про Флэша и Супермена ради женских персонажей

Руководство киновселенной DC определилось с общим направлением франшизы и планирует сосредоточиться на создании фильмов о супергероинях (и суперзлодейках). Тем временем сольные картины о персонажах вроде Супермена и Флэша уже не находятся в приоритете у студии, сообщают источники Deadline.

Помимо сиквела «Чудо-женщины» и «Хищных птиц» о женской банде Харли Квинн WB и DC активно разрабатывают отдельные ленты про Супергёрл, Затанну и Бэтгёрл, продумывая способы введения этих героинь в текущую киновселенную.

Что же касается будущих проектов про персонажей провалившейся «Лиги справедливости», то пока лучше всего обстоят дела с новым «Бэтменом», над которым не спеша трудится режиссёр и сценарист Мэтт Ривз.

В декабре на экраны также выйдет «Аквамен», и можно не сомневаться, что в случае кассового успеха фильма сиквелу будет дан «зелёный свет» (по крайне мере, у Джейсона Момоа и Джеймса Вана уже созрели идеи для продолжения).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?