Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гвинет Пэлтроу выпустила свечу «Руки прочь от моей вагины» в поддержку права на аборты

Добавить в закладки
Гвинет Пэлтроу выпустила свечу «Руки прочь от моей вагины» в поддержку права на аборты

Велнес-компания Гвинет Пэлтроу Goop выпустила новую свечу под названием «Руки прочь от моей вагины». Она не только отсылает к предыдущему продукту актрисы, но также выпущена в поддержку права женщин на аборт.

Выход свечи приурочен к 49-летней годовщине решения Верховного суда США «Роу против Уэйда», который защитил репродуктивные права женщин и стал историческим моментом в этом направлени. Сейчас этот закон оказался под угрозой, когда в штате Техас был принят строжайший в стране акт об абортах, что может стать большой угрозой для женщин, транс-людей и всех, кто может забеременеть.

Известно, что свеча будет пахнуть кокосовым молоком, дамасской розой, ванилью, кипарисом, хиноки и поджаренным какао. Она разработана в коллаборации с парфюмером Heretic Дугласом Литтлом и стоит 75 долларов, 25 из которых пойдут в фонд Американского союза гражданских свобод.

Пэлтроу уточнила, что слово «вагина» имеет очень сильное влияние, но при этом необходимость сказать «руки прочь» от неё в любом контексте до сих пор существует.  

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу Gwyneth Paltrow Актриса 94 фильма, 22 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?