Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Кевин Файги рассказывает о планах на MCU

Добавить в закладки
Кевин Файги рассказывает о планах на MCU

Кевин Файги, лицо и голос Marvel Cinematic Universe, дал интервью журналу Empire, в котором он поделился деталями относительно следующих фильмов Marvel.

В «Стражах Галактики 2» не будет Таноса, главного злодея всея MCU.

– На вашем месте я бы не особенно пристально искал его в том фильме, – заявил Файги.

И чуть позже продюсер пообещал, что монстр проявит себя в будущем.

В следующий раз, когда мы увидим Таноса, он покажет. Вы еще скажете «О, так вот почему они тизили этого злодея пять лет!».

Тилда Суинтон играет Древнего и Чиветель Эджиофор изобразит Барона Мордо в «Докторе Стрэндже».

Мы не боимся экспериментировать. В комиксах Джарвис – старый прислуга. В фильмах это Искусственный Интеллект, который стал Вижном. Мы всегда ищем способы удивлять. Если вы посмотрите на ранние инкарнации Древнего, то обнаружите, что он, скажем так, скучен и стереотипен. Сегодня это уже не пройдет. К тому же, по сюжету комиксов и нашего фильма титул «Древнего» носили многие. Что если Древний – женщина? Что если титул передали женщине? Интересная идея, – Файги щелкает пальцами, – Тильда Суинтон! Вау! И все сразу стало ясно.

Потом продюсер подчеркнул, что актриса обладает даром перевоплощения, и хотя мы используем термины «он» и «она», Древний – существо бесполое.

Что же до Барона, то, Файги не стал прямо говорить, будет ли он злодеем (хотя в комиксах он предает Древнего и становится на Темную Сторону, так сказать). Он лишь намекнул, что все может быть немного необычнее, и Барона с Древним связывают интересные отношения.

«Черная Пантера» – геополитическое приключение, которое напрямую связано со «Мстителями: Войной Бесконечности».

Файги назвал фильм и персонажа очень важными, и подчеркнул, что каст фильма во многом состоит из актеров-афроамериканцев.

«Пантера» будет рассказывать о войне за власть в стране Ваканда, и главный герой (Т’Чалла) узнает, что такое быть королем. Файги так же пообещал, что события фильма повлияют на триквел «Мстителей», но не стал уточнять каким образом.

Кевин Файги Кевин Файги Kevin Feige Актер, Продюсер 51 фильм, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?