Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вышел новый трейлер «Мастера и Маргариты»

Добавить в закладки
Вышел новый трейлер «Мастера и Маргариты»

Компания «Атмосфера кино» поделилась очередным официальным трейлером фильма «Мастер и Маргарита». Экранизация романа Михаила Булгакова стартует в прокате 25 января.

Сюжет развивается в Москве 1930-х. Известный автор (Евгений Цыганов) пишет новый роман, беря за основу окружающих его людей и загадочного иностранца Воланда (Аугуст Диль). Постепенно реальность и вымысел начинают сплетаться в единое целое.

В фильме также снимались: Юлия Снигирь, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Игорь Верник, Марат Башаров и Клас Банг в роли Понтия Пилата. Режиссёром выступил Михаил Локшин («Серебряные коньки»). Изначально фильм назывался «Воланд», а его премьеру несколько раз переносили. Бюджет «Мастера и Маргариты» составил 1,239 млрд рублей.

Статьи по теме

2 комментария
А
Я признаюсь, скептически настроен к этому фильму. Трейлер похож на миллионы просмотренных голливудских поделок, такой закос под фэнтези нуар. Цыганову не хватает философской утонченности Мастера, он как чиновник средней руки, если честно. Снигирь актриса красивая, но тут попытались дважды провернуть один трюк: один в один похожа на Анну Ковальчук
13 декабря 2023
Любимая книга, атмосферный трейлер и красивые актеры.... и... что за экранизация Булгакова без дирижабля?)). Ну в целом жду премьеру, интересно посмотреть
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?