Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Терренс Малик работает над новым проектом  

Добавить в закладки
Терренс Малик работает над новым проектом
 

После триумфального возвращения в кино с картиной «Тайная жизнь» (премьера прошла на Каннском кинофестивале), режиссер Терренс Малик активно работает над следующим фильмом.

Лента под названием «Последняя планета» (The Last Planet) будет содержать отрывки из жизнеописания Иисуса Христа через призму евангельских притч. Пока не известно, будет ли это игровая картина или документальная (в духе маликовского «Путешествия времени»). Итальянские источники сообщают, что съемки ведутся уже несколько недель.

Основные локации расположены в городе Анцио, рядом с заповедником Tor Caldara. Мэр города Анцио подтвердил информацию, сказав в заявлении: «Это невероятная честь для города — быть выбранным величайшим режиссером современности и художником мировой величины Терренсом Малика».

«Тайная жизнь» завоевала на последних Каннах приз экуменического (христианского) жюри и получила массу положительных отзывов от критиков. Рецензенты называли ленту лучшей у Малика с момента выхода «Древа жизни». Картину для американского проката приобрела студия Fox Searchlight; дата выхода в России пока не обозначена.

Источник: Corriere Citta

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?