Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В Голливуде готовят модернистский ремейк «Волшебника страны Оз»

Добавить в закладки
В Голливуде готовят модернистский ремейк «Волшебника страны Оз»

Warner Bros. заказала ремейк классической голливудской сказки «Волшебник страны Оз». Над современным переосмыслением картины поработает создатель сериала «Чёрная комедия» Кенья Бэррис.

Бэррис выступит режиссёром ленты и адаптирует сценарий. Детали ремейка, актёрский состав и дата релиза держатся в секрете. Бэррис также работал над комедией «Улётные девочки», ремейком «Ведьм» и «Поездкой в Америку 2». Первой полнометражной работой Бэрриса в качестве постановщика станет лента «You People» с Джоной Хиллом — её релиз запланирован на Netflix в 2023 году.

«Волшебник страны Оз» основан на романе Лаймена Фрэнка Баума и рассказывает о девочке Дороти, переместившейся после урагана в отдалённую страну, полную приключений и магии. Главную роль в экранизации 1939 года исполнила Джуди Гарлэнд. Картина стала одной из самых культовых и просматриваемых в мировой киноистории.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?