Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сарик Андреасян готовит сериал об эскорт-индустрии под названием «Рынок шкур»

Добавить в закладки
Сарик Андреасян готовит сериал об эскорт-индустрии под названием «Рынок шкур»

Режиссёр недавнего «Чикатило» Сарик Андреасян уже приступил к разработке своего второго сериала. Как сообщил постановщик в своём Instagram, он будет называться «Рынок шкур» и расскажет об индустрии эскорт-услуг в России.

По словам Сарика, его новый драматический проект будет основан на реальных историях женщин, «оказывающих сексуальные услуги в сегменте элитного эскорта». При помощи сериала он попытается ответить на вопросы, почему женщины идут в эскорт и какие у этого последствия. Главным героем станет один из главных поставщиков на рынке, который скрывает от своей семьи то, чем занимается.

«Это неоднозначная, яркая история о том, что нет в нашем мире-рынке только белого и чёрного. Мы все погрязли в серой пограничной зоне. Утром ты сутенёр, а вечером любящий отец. Шмидт, как и многие из нас, смотрясь в зеркало, не уверен, что живет правильно, но он точно знает, что три доллара лучше, чем один. И что если ты не научишься продавать шкуры лучше всех, то не заметишь, как сам станешь этой шкурой», — пишет Сарик.

Съёмки стартуют осенью. Дата выхода и другие подробности пока не раскрываются.

Сарик Андреасян Сарик Андреасян Sarik Andreasyan Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 28 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?