Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Рами Малек рассказал о своей роли в новом «Бонде»

Добавить в закладки
Рами Малек рассказал о своей роли в новом «Бонде»

Исполнитель роли антагониста в новом «Бонде» Рами Малек приоткрыл завесу тайны над своим персонажем в недавнем интервью с изданием The Daily Mirror.

По его словам, он принял предложение Кэри Фукунаги на одном условии — его герой не должен придерживаться какой-либо идеологии и религии. Актёр также признался, что если режиссёр не собирается выполнить это условие, то ему будет неинтересно. В результате переговоры закончились тем, что персонаж Малека станет совершенно новым видом террориста.

«Это ещё один невероятно умный сценарий от людей, которые выяснили, чего хочет зритель от подобного рода фильмов» — говорит актёр. Он также добавил, что сыграет отлично прописанного персонажа и очень этим взволнован.

На данный момент известно лишь, что новый злодей, которому будет противостоять агент 007, связан с генетикой и является обладателем опасного биологического оружия.

Работа над картиной идёт полным ходом — съёмки фильма недавно переместились с Ямайки в Лондон. Премьера ленты назначена на 9 апреля 2020 года.

Источник: The Daily Mirror

Рами Малек Рами Малек Rami Malek Актер, Продюсер 26 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?