Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В «Чёрной Вдове» раскроют события в Будапеште из диалога в «Мстителях»

Добавить в закладки
В «Чёрной Вдове» раскроют события в Будапеште из диалога в «Мстителях»

С тех пор, как вышли первые «Мстители», прошло уже почти восемь лет, но фанаты до сих пор гадают, что же случилось в Будапеште. Напомним, что во время битвы за Нью-Йорк Наташа Романофф и Соколиный Глаз говорят о загадочных событиях из своего прошлого, которые наконец раскроют в сольном фильме «Чёрная Вдова». Об этом стало известно из интервью Скарлетт Йоханссон для Marvel's Black Widow: The Official Movie Special Book.

«Мы все сошлись на том, что необходимо выяснить, что случилось в Будапеште. Всё началось с вброшенной Джоссом Уидоном реплики в “Мстителях”, как забавного момента между Соколиным Глазом и Чёрной Вдовой. Тогда Клинт и Наташа обсуждали свою историю, а вы получили забавную пасхалку для фанатских теорий. Мы подумали, что если не вернёмся в Будапешт, чтобы понять, что же там произошло на самом деле, люди останутся неудовлетворёнными. Я заинтересовалась, а что же там произошло?

Мы часто говорили о том, что происходит у Наташи в голове. Я действительно думаю, что Наташу преследует тот факт, что у неё есть прошлое, из-за которого она испытывает вину. Незавершённое дело является тем чувством вины вокруг неё, которое берёт истоки из Будапешта. “Чёрная Вдова” не о том, что случилось в Будапеште, но об огромной отправной точке, которая поможет осознать всю тяжесть бремени Наташи», — сообщила Скарлетт Йоханссон.

В сольном фильме Наташа отправится к своим истокам и встретится со старой семьёй из «Красной комнаты» — места, где готовили таких же, как она, профессиональных убийц и шпионов.

Премьера назначена на 6 мая 2021 года.

Источник: Screen Rant

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?