Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В роли своего менеджера шотландка хочет видеть Джорджа Клуни, а в роли себя самой -- Джулию Уолтерс

Добавить в закладки
В роли своего менеджера шотландка хочет видеть Джорджа Клуни, а в роли себя самой -- Джулию Уолтерс

История шотландской певицы-самородка Сьюзан Бойл, прогремевшей на весь мир после выступления на шоу Britain's Got Talent в 2009-м году, весной уже успела стать основой для мюзикла. Следующая остановка – съемки художественного фильма.

Бойл, на днях выпустившая четвертый студийный альбом, рассказала в интервью The Sun, что она хотела видеть в роли своего экранного менеджера не кого-нибудь, а Джорджа Клуни.

-- Мне бы очень этого хотелось, – сказала Бойл. -- Но это Голливуд, тут по-всякому может повернуться.

Первой актрисой, которая примерила на себя роль Сьюзан, стала Илэйн С. Смит – она играет Бойл в театральной постановке. Но для «полного метра» шотландка, амбиции которой за прошедшее время выросли, мечтает пригласить не ее, а звезду фильмов о Гарри Поттере:

-- Есть всего один человек, которого я бы желала видеть в этой роли – Джули Уолтерс. Ей это под силу, и нет сомнений, что она бы смогла подать мою историю убедительно. Работа над картиной находится на ранней стадии, помимо кастинга еще предстоит утрясти вопросы со сценарием и режиссером. Съемки предварительно намечены на следующий год.

К слову, это уже второй по счету фильм об участниках Britain's Got Talent: в 2013-м должна увидеть свет картина Дэвида Фрэнкела «Единственный шанс» (One Chance) о продавце мобильников Поле Поттсе, ставшем победителем шоу в 2007-м году.

Джордж Клуни Джордж Клуни George Clooney Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 143 фильма, 46 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?