Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Одной строкой: Аманда Пламмер и Тони Шэлоуб в сиквеле "Голодных игр", в Ялте снимается новая "Кавказская пленница", Кеннет Брана сыграет русского олигарха в "Москве"

Добавить в закладки
Одной строкой: Аманда Пламмер и Тони Шэлоуб в сиквеле "Голодных игр", в Ялте снимается новая "Кавказская пленница", Кеннет Брана сыграет русского олигарха в "Москве"

К составу сиквела «Голодных игр» /The Hunger Games/ (2012) примкнула Аманда Пламмер («Криминальное чтиво» /Pulp Fiction/ (1994)), которой досталась роль Тронутой Вайрес. Компанию победительнице из третьего дистрикта, которую все считают ненормальной, составит Тони Шэлоуб – ему предстоит влезть в шкуру изобретателя Бити. Премьера ленты «Голодные игры: И вспыхнет пламя» /The Hunger Games: Catching Fire/ (2013) состоится 22 ноября 2013 года.

В Ялте проходят съемки ремейка «Кавказской пленницы» (1971). Лента получила название «Кавказская пленница-2, или Новые приключения Шурика», главные роли в ней исполняют Дмитрий Шаракоис («Беременный» (2011), «Интерны» (2010)) и Анастасия Задорожная («Любовь в большом городе» (2009)). Компанию Шурику и Нине составляет новый товарищ Саахов – Геннадий Хазанов, а троицу Трус-Балбес-Бывалый играют Семен Стругачев, Николай Добрынин и Сергей Степанченко. Режиссер ленты Максим Воронков обещает сохранить сюжет в неприкосновенности, хотя и с добавлением некоторых новых мизансцен и пейзажей.

Кеннет Брана не только срежиссирует новую ленту о приключениях придуманного писателем Томом Клэнси аналитика ЦРУ Джека Райана, но и сыграет в ней роль русского олигарха Виктора Стазова, пользующийся поддержкой российского правительства. О фильме, находящемся в разработке уже несколько лет, известно пока только то, что его рабочее название «Москва» (Moscow), а сценарий не основан ни на одном из романов Клэнси. Сюжет картины исследует период в жизни Райана, когда тот, уволившись из морской пехоты, еще не пришел в ЦРУ, а трудился на Уолл-стрит бизнес-аналитиком. Отправившись в Москву, чтобы работать на некого миллиардера (последнего, как несложно догадаться, и собирается сыграть Брана), Райан окажется в центре заговора, цель которого – обрушить доллар. В главной роли – Крис Пайн, съемки стартуют позже в этом году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?