Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: "Empire V" по Виктору Пелевину обойдется в 12 миллионов, Джена Мэлоун в продолжении "Голодных игр", Кэмерон задумал снимать сразу три сиквела "Аватара"

Добавить в закладки
Одной строкой: "Empire V" по Виктору Пелевину обойдется в 12 миллионов, Джена Мэлоун в продолжении "Голодных игр", Кэмерон задумал снимать сразу три сиквела "Аватара"

Режиссер Виктор Гинзбург озвучил бюджет своей новой картины по роману Виктора Пелевина «Empire V»: на ленту будет потрачено 12 миллионов долларов (причем не исключено, что эта цифра увеличится в процессе). Лента о любви двоих вампиров будет подаваться как сиквел предыдущей работы Гинзбурга по мотивам другого романа Пелевина – «Generation П» /Wow!/ (2011). По словам режиссера, его так утомили многолетние съемки, что он не хотел больше связываться с Пелевиным, однако передумал после того, как ему позвонил сам писатель и сказал, что «ответы на все вопросы, которые были заданы в фильме, есть в его книге »Empire V«». В общем, сиквела не избежать, хотя главный герой «Generation П» Вавилен Татарский (Владимир Епифанцев) будет в нем присутствовать лишь как эпизодическая фигура.

К числу претенденток на роль Джоанны Мэйсон в сиквеле «Голодных игр» /The Hunger Games/ (2012) примкнула Джена Мэлоун («Запрещенный прием» /Sucker Punch/ (2011), «Руины» /Ruins, The/ (2008)). Верней, не примкнула, а заменила всех, кого народная молва ранее записала в кандидаты: ни Миа Васиковска, ни Зои Аггелики на роль экс-победительницы игр более не претендуют.

Сигурни Уивер проговорилась о планах Джеймса Кэмерона насчет сиквелов «Аватара» /Avatar/ (2009): амбиции режиссера настолько выросли, что речь уже идет не только о второй и третьей части, но и о четвертой. Все три ленты, по словам, актрисы, будут сниматься одновременно, и во всех трех для нее предусмотрена роль. Сроки производства по-прежнему туманны, известно лишь, что прежде, чем выйти на съемочную площадку, актриса примет участие в театральной постановке по новой пьесе Кристофера Дюранга «Ваня, Соня, Маша и Спайк» (Vanya and Sonia and Masha and Spike), которая будет недолгое время показываться в нью-йоркском Линкольн-центре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?