Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: камео Джорджа Р.Р. Мартина переносится на четвертый сезон "Игры престолов", новые постеры "Росомахи: Бессмертного", два отрывка из хоррора "Зловещие мертвецы. Черная книга"

Добавить в закладки
Одной строкой: камео Джорджа Р.Р. Мартина переносится на четвертый сезон "Игры престолов", новые постеры "Росомахи: Бессмертного", два отрывка из хоррора "Зловещие мертвецы. Черная книга"

«Росомаха: Бессмертный» /The Wolverine/ (2013) обзавелся новыми постерами с титульным персонажем, эффектно позирующим с выпущенными когтями. Напомним, новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сразиться с Серебряным самураем. Российская премьера ленты Джеймса Мэнголда должна состояться 25-го июля.

Писатель Джордж Р.Р. Мартин объявил в интервью, что продюсер сериала «Игра престолов» /Game of Thrones/ (2011) Дэвид Бэниофф погорячился, когда сказал, что в третьем сезоне у него будет камео. «Мы обсуждали этот вопрос, но ведь канал еще даже не сделал заказа на четвертый сезон. А в третьем я не снимался, – пояснил автор. – Если я и появлюсь в кадре, то это будет уже четвертом сезоне». Кого именно сыграет автор фэнтези-многотомника «Песнь Льда и Огня», по мотивам которого снимается шоу, можно пока лишь догадываться, но сам Мартин надеется, что его персонаж «будет сидеть». По словам писателя, он уже пытался сыграть камео в свадебной сцене в пилотном выпуске «Игры престолов», и от долгого стояния у него к концу съемочного дня страшно разболелась спина. «И я сказал, что если еще когда-то буду делать камео, то пускай мой персонаж сидит на чем-нибудь удобном», – добавил автор. Его чувства можно понять: как известно, по итогу всех мучений кадры с Мартиным в «пилот» так и не вошли. «Игра престолов» возвращается на HBO 31 марта.

Сразу двумя отрывками из ленты «Зловещие мертвецы. Черная книга» /Evil Dead/ (2013) решили порадовать любителей хорроров режиссер Сэм Рэйми и режиссер Феде Альварез. Российская премьера ремейка культовой ленты состоится 4 марта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?