Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: Кэти Бэйтс на борту третьего сезона "Американской истории ужасов", постеры "Университета монстров" и "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2", "Задержка в развитии" все-таки не закончится четвертым сезоном?

Добавить в закладки
Одной строкой: Кэти Бэйтс на борту третьего сезона "Американской истории ужасов", постеры "Университета монстров" и "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек 2", "Задержка в развитии" все-таки не закончится четвертым сезоном?

Кэти Бэйтс готовится присоединиться к составу третьего сезона «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011). Как сообщалось ранее, время и место действия, а также все персонажи шоу канала FX в очередной раз поменяются. Но Джессика Ланг, сыгравшая в первых двух сезонах, никуда не исчезнет: по информации TVLine, она перевоплотится в некую отрицательную гламурную даму, а новоприбывшая оскароносица примерит роль ее бывшей лучшей подругой, в какой-то момент ставшей злейшим врагом. Помимо Ланг в новый сезон также переберутся Лили Рэйб, Сара Полсон, Эван Питерс и другие ветераны сериала.

Не далее как вчера президент Netflix сообщил, что дальше четвертого сезона «Задержка в развитии» /Arrested Development/ (2003) не двинется, потому что собрать снова всю команду, занятую на других проектах, не представляется возможным. Однако сегодня пожелавший остаться неизвестным инсайдер из недр компании сообщил, что онлайн-прокатчик не намерен сдаваться так просто. «Мы очень надеемся, что новые сезоны воспоследуют, – поделился кулуарными настроениями информатор. – У нас эксклюзивное право на этот сериал, нигде больше вы его не увидите. И мы определенно хотим продолжить». К слову, четвертый сезон шоу пополнился еще одним камео – на сей раз Бена Стиллера. Помните его в роли фокусника Тони Уандера, конкурировавшего с Джобом? В одном из четырнадцати новых эпизодов Стиллер появится снова. Не пропустите!

Досыта накормив зрителей персонажными постерами «Университета монстров» /Monsters University/ (2013), Pixar решил сделать еще один плакат, но уже со всеми-всеми-всеми. Получилось отличное фото для выпускного фотоальбома. Авторы сиквела «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» /Cloudy with a Chance of Meatballs/ (2009) тоже не остались в долгу, обнародовав дебютный постер своей ленты. Релизы обеих картин состоятся соответственно 21-го июня и 27 сентября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?