Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: Кристофер Минц-Плассе не будет никого насиловать в "Пипце 2", продюсеры "Голодных игр" уже подыскивают режиссеру Фрэнсису Лоуренсу сменщика, "Стокер" обзавелся премьерной датой

Добавить в закладки
Одной строкой: Кристофер Минц-Плассе не будет никого насиловать в "Пипце 2", продюсеры "Голодных игр" уже подыскивают режиссеру Фрэнсису Лоуренсу сменщика, "Стокер" обзавелся премьерной датой

Кристофер Минц-Плассе обронил пару слов о сиквеле «Пипца» /Kick-Ass/ (2010), съемки которого должны начаться осенью. «Очень мрачное намечается кино, – побещал актер. – У Пипца будет банда супергероев, а у меня – шайка суперзлодеев, и они в конечном итоге встретятся. Очень круто». Что касается различий с комиксом Марка Миллара, на котором базируется сюжет (автор недавно клялся, что отступления от брутального бумажного материала будут минимальными), то как минимум одна сцена в фильме будет отсутствовать. «Слава богу, они выбросили из сюжета один комиксовый момент, где мой персонаж насилует девушку, – признался Кристофер. – Смех ситуации в том, что… А впрочем, нет, не буду выдавать всех тайн. Никаких изнасилований, вот и все». Надо полагать, продажи комикса после такого заявления резко подскочат.

Финал трилогии «Голодные игры» /The Hunger Games/ (2012) под заголовком «Сойка-пересмешница» (Mockingjay) не только будет разделен на два фильма, которые выйдут в прокат 21 ноября 2014-го и 20 ноября 2015-го гг, но и делать их будет новый режиссер. Проблема не в том, что Фрэнсис Лоуренс, который сейчас готовится снимать сиквел «Голодные игры: и вспыхнет пламя» /The Hunger Games: Catching Fire/ (2013), не справится с задачей, а просто он физически может не успеть сделать три ленты за три года. В то же время, чтобы поддерживать интерес зрителей к франшизе, фильмы следует выпускать не реже раза в год. Продюсерская команда и писательница Сюзанн Коллинз сейчас раздумывают над кандидатурами режиссеров, которые могли бы перехватить эстафету, и не исключено, что для экономии времени третий и четвертый фильмы серии будут сняты «в стык», т.е. один за другим. Команда «мотор!» на площадке «И вспыхнет пламя» прозвучит в этом сентябре, премьера состоится 21 ноября следующего года.

Триллер «Стокер» (Stoker), который станет голливудским дебютом режиссера «Олдбоя» /Oldboy/ (2003) Пак Чхан-Ука, наконец-то обзавелся датой релиза: премьера ленты о девушке, потерявшей отца, но неожиданно обретшей незнамо откуда взявшегося загадочного дядю, намечена на 1 марта 2013-го. В главных ролях – Миа Васиковска, Николь Кидман, Дермот Малруни, Мэттью Гуд и Лукас Тилл.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?