Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Одной строкой: Мария Белло на борту "Пленников", Майкл Бэй отодвинет действие "Трансформеров 4" на 4 года вперед, Warner Bros. экранизирует роман Ю Несбё "Сын"

Добавить в закладки
Одной строкой: Мария Белло на борту "Пленников", Майкл Бэй отодвинет действие "Трансформеров 4" на 4 года вперед, Warner Bros. экранизирует роман Ю Несбё "Сын"

Мария Белло присоединилась к команде триллера Дени Вильнева «Пленники» /Prisoners/ (2014) по сценарию Аарона Гузиковского («Контрабанда» /Contraband/ (2012)), вошедшему в голливудский Черный список 2009-го года. Сюжет картины посвящен бостонскому плотнику по имени Келлер. Последний не находит себе места после пропажи дочери и ее друга, и поскольку местная полиция никак не может ему помочь, берет в заложники человека, который, по его мнению, ответственен за исчезновение молодых людей. Ранее согласие на участие в проекте уже дали Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео, Пол Дэйно и Виола Дэвис. Белло досталась роль Грейс – жены главного героя в исполнении Джекмана. Съемки ленты на мощностях Alcon Entertainment намечены на начало следующего года, релиз предположительно должен состояться 20 сентября 2013-го.

Майкл Бэй продолжает по кусочку выдавать информацию о четвертой части «Трансформеров» /Transformers/ (2007): работа над сценарием ленты стартовала совсем недавно, но режиссер уже определился с хронологией и обещает, что действие квадриквела развернется спустя четыре года после атаки на Чикаго, показанной в третьей части. «Сюжетная линия будет та же, но двинется в совсем ином направлении, – сообщил Бэй в интервью. – И, я думаю, выглядеть это будет очень естественно». Старт «Трансформеров 4» /Untitled Transformers Sequel/ (2014) в прокате намечен на 4 июля 2014 года.

Студия Warner Bros. закупилась правами на экранизацию нового романа знаменитого норвежского писателя Ю Несбе – «Сын» (The Son), который выйдет из печати аж в 2014-м году. По сюжету, герой триллера, сидящий за решеткой по ложному обвинению, узнает, что его отец-полицейский, бездоказательно признанный коррупционером, не выдержал позора и совершил самоубийство. Трагедия заставляет протагониста сбежать из тюрьмы, дабы разобраться, кто подставил отца и его самого, и поквитаться с клеветниками.

Майкл Бэй Майкл Бэй Michael Bay Режиссер, Актер, Продюсер 68 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?