Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Майкл Китон снимет драматическую комедию "Лютик", новый постер хоррора "Синистер", Джо Карнахан готовит версию "Дня сурка" в жанре экшн, новый тизер второго сезона "Американской истории ужасов"

Добавить в закладки
Одной строкой: Майкл Китон снимет драматическую комедию "Лютик", новый постер хоррора "Синистер", Джо Карнахан готовит версию "Дня сурка" в жанре экшн, новый тизер второго сезона "Американской истории ужасов"

Олдовый Бэтмен Майкл Китон готов не только сыграть злодея в ремейке «Робокопа» /RoboCop/ (2013), но и продолжить режиссерскую карьеру, начатую в 2008-м году драмой «Веселый господин» (The Merry Gentlemen). Новой киноработой Майкла станет драматическая комедия под названием «Лютик» (Buttercup), главная героиня которой, взрослая женщина, носившая в детстве именно такое прозвище, по сюжету будет вынуждена перевоспитывать пьющего отца, что в итоге не только поможет родителю взять себя в руки, но и ее научит снова начать доверять людям. Сценарий инди-ленты написала дебютантка Элис О'Нил, продюсирует инди-ленту Майкл Лондон. Пока в игру не вступил Китон, проект несколько раз переходил из рук в руки. Отца и дочь изначально намеревались сыграть Алан Аркин и Дженнифер Энистон, но теперь обе кандидатуры снова свободны.

Мистический хоррор Скотта Дерриксона «Синистер» /Sinister/ (2012) продолжает дразнить зрителей постерами один другого краше. Новый плакат играет кровавыми тонами, что любителей «ужастиков», судя по всему, только порадует. В ленте, продюсируемой Джейсоном Блумом («Паранормальное явление» /Paranormal Activity/ (2007)), Итан Хоук играет потерявшего семью журналиста, в руки которого попала видеозапись, где запечатлена трагедия его родных…

Джо Карнахан вывесил в сеть видеотизер фильма «Продолжение» (Continue), сценарий которого написал и надеется экранизировать при поддержке 20th Century Fox, но почти сразу удалил ролик. Тестовый клип назывался «The Poor Bastard Sushi Bar», снялся в нем Фрэнк Грилло, прочитавший сценарий будущей ленты Марк Миллар заходится от восторга, а сам автор описывает вкратце описывает свою задумку как ««День сурка» /Groundhog Day/ (1993) в жанре экшн». В общем, если Джо хотел заинтриговать своих фанатов, то ему это, безусловно, удалось.

На закуску: мы уже утомились считать новые тизеры второго сезона «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011), поэтому от любых комментариев на сей раз воздержимся. Заметим только, что это уже 14-й по счету.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?