Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Нисон не снимется в "Ное", Джерри О'Коннелл и Мариана Клавено в "Мюнстерах", Черная пантера может стать героем очередной ленты Marvel Studios

Добавить в закладки
Одной строкой: Нисон не снимется в "Ное", Джерри О'Коннелл и Мариана Клавено в "Мюнстерах", Черная пантера может стать героем очередной ленты Marvel Studios

Режиссер «Броска кобры 2» /G.I. Joe: Retaliation/ (2012) Джон Чу вступил в переписку с фансайтом General's Joes, посвященным Солдатам Джо; общий смысл его сообщений сводится к тому, что досъемки фильма касаются 3D, и только 3D: мол, в связи с решением студии стереоскопизировать ленту некоторые сцены нуждаются в переработке, ибо в своем теперешнем виде они не очень-то заточены под трехмерную картинку. Будут ли под шумок досняты сцены с Ченнингом Татумом, ради расширения роли которого, как считается, премьера ленты оказалась передвинута с этого лета на следующую весну? На сей счет Чу хранит гордое молчание.

Лиам Нисон выпал из состава библейского эпика Даррена Аронофски «Ной» /Noah/ (2014).

Приближенные к Marvel лица уверяют, что героем какого-нибудь из следующих фильмов студии может стать Черная пантера (Black Panther) – потомок королевской династии, много лет правящей страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Черная пантера – один из первых чернокожих супергероев в американских комиксах, впервые появившийся в июле 1966 года на страницах 52-го выпуска «Фантастической четверки». (К слову, щит Капитана Америки изготовлен из из сплава железа и вибрания – одного из прочнейших металлов, добыча которого ведется в Ваканде.)

Клинт Мэнселл («Реквием по мечте» /Requiem for a Dream/ (2000), «Черный лебедь» /Black Swan/ (2010)) напишет музыку к англоязычному дубюту Пак Чхан-ука – вампирской ленте «Стокер» (Stoker), сценарий которой сочинил актер Вентворт Миллер.

К составу перезапускаемого на ABC сериала «Мюнстеры» (ныне известного под названием «Мокингберд-лейн» – Mockingbird Lane, или «Аллея пересмешника») присоединились Джерри О'Коннелл и Мариана Клавено («Коварные горничные»). Шоу Брайана Фуллера и Брайана Сингера посвящено необычной семье в составе вампира, оборотня, франкенштейновского увальня и прочих милых персонажей. Джерри и Мариана сыграют соответственно Германа и Лили Мюнстеров.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?