Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: студия Fox передумала выпускать в прокат "День независимости" 3D", дата релиза "Паранормального явления 5", тизерный постер фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Добавить в закладки
Одной строкой: студия Fox передумала выпускать в прокат "День независимости" 3D", дата релиза "Паранормального явления 5", тизерный постер фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Студия 20th Century Fox передумала выпускать в прокат отрехмеренную версию «Дня независимости» /Independence Day/ (1996), релиз которой был намечен на 3 июля 2013-го года. Пока неизвестно, каким образом это решение повлияет на судьбу двух сиквелов картины 1997-го года, которые вот уже три года мечтают запустить в производство Роланд Эммерих и Дин Девлин. Еще недавно соавторы сообщали в интервью, что закончили писать сценарий, и что Эммерих уже обговорил со студией техническое решение (якобы продолжение блокбастера будет сниматься обычными камерами, после чего пройдет постконвертацию, так что на выходе зритель получит 3D). Остается надеяться, что отмена проката «Дня независимости 3D» не перекроет кислород будущей дилогии, составные части которой носят названия «ДН Навсегда: Часть Первая» (ID Forever Part One) и «ДН Навсегда: Часть Вторая» (ID Forever Part Two).

Стала известна дата выпуска в прокат «Паранормального явления 5», одного из двух продолжений знаменитой хоррор-франшины, релиз которых намечен на будущий год. Как и предполагалось, новая встреча зрителей с невидимым демоном произойдет под Хэллоуин, а именно 25 октября 2013 года. В какую сторону двинется сюжет пятой части, пока не сообщается, известно лишь, что релиз спин-оффа состоится немного раньше, летом, а снимать его по собственноручно написанному сценарию будет автор «Паранойи» /Disturbia/ (2007) Кристофер Лэндон (на английском языке, но с латиноамериканцами в главных ролях).

Сиквел «Голодных игр» /The Hunger Games/ (2012), съемки которого стартовали в сентябре, обзавелся тизерным постером. Для сравнения приводим ниже плакат первой части: как говорится, найдите 10 отличий. На борту проекта «Голодные игры: И вспыхнет пламя» /The Hunger Games: Catching Fire/ (2013) находятся Джош Хатчерсон, Сэм Клэфлин, Филип Сеймур Хоффман, Аманда Пламмер, Джена Мэлоун, Тони Шэлоуб и Линн Коэн, а также Лиам Хемсворт и другие звезды, принявшие участие в съемках первой ленты. Экранизация второй части литературной трилогии Сюзанн Коллинз, постановкой которой занимается Фрэнсис Лоуренс, стартует в кинотеатрах 22 ноября 2013-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?