Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: третью часть "Голодных игр" разделят на два фильма, "Охотников за привидениями III" перепишет Итан Коэн, о Михаиле Круге снимут фильм, Майкл Кейн снова снимется у Нолана

Добавить в закладки
Одной строкой: третью часть "Голодных игр" разделят на два фильма, "Охотников за привидениями III" перепишет Итан Коэн, о Михаиле Круге снимут фильм, Майкл Кейн снова снимется у Нолана

Дабы растянуть удовольствие и, естественно, заработать побольше денег, Lionsgate разделит последнюю книгу трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры» /The Hunger Games/ (2012) под названием «Сойка-пересмешница» (Mockingjay) на два номерных фильма, премьеры которых состоятся соответственно 21 ноября 2014 года и 20 ноября 2015-го. Гарри Поттер, как говорится, терпел и нам велел. Напомним, релиз сиквела «Голодные игры: И вспыхнет пламя» /The Hunger Games: Catching Fire/ (2013) намечен на 22 ноября следующего года.

Майкл Кейн ничуть не расстроен окончанием трилогии Кристофера Нолана о Темном Рыцаре и уже готовится участвовать в следующем проекте режиссера. «У него есть идея, и я в деле! – непрозрачно намекнул Кейн в интервью Empire. – С тех пор, как Кристофер обосновался в Голливуде, я снимаюсь у него постоянно. Мы друг другу удачу приносим». О каком проекте идет речь, мэтр, естественно распространяться не стал.

Стало известно имя «счастливца», которому доверили переработку сценария «Охотниках за привидениями III» /Ghostbusters III/ (0) – это автор «Солдат неудачи» /Tropic Thunder/ (2008) Итан Коэн. За последние годы Билл Мюррей столько раз успел отказаться от участия в триквеле, мотивируя это тем, что все предлагавшиеся ему версии сценария были «недостаточно веселыми», что миссия Коэна заранее кажется обреченной на провал. Тем не менее, стремление Дэна Эйкройда и Айвэна Райтмана любой ценой заинтересовать бывшего коллегу (без которого, как можно догадаться, на фильм просто не дадут денег) и спасти проект не может не вызывать уважения, так что пожелаем Итану удачи в его нелегком труде. Предыдущие попытки умаслить Мюррея предпринимал авторский дуэт из Ли Айзенберга и Джина Ступницки, однако снисхождения не добился.

В ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года популярный певец Михаил Круг был убит в своем доме в Твери. Сегодня, спустя 10 лет после его гибели кинокомпания «Централ Партнершип» анонсировала начало съемок четырехсерийного фильма «Легенды о Круге», посвященного автору хитов «Владимирский централ» и «Купола». Главную роль в ленте режиссера Тимура Кабулова исполняет Юрий Кузнецов-Таежный, в других ролях заняты Александр Домогаров, Иван Добронравов и Сергей Газаров. Сценарий написал Илья Шиловский; съемки пройдут на родине исполнителя – в Твери. Запуск проекта в проихводство совпал с еще одной годовщиной: в этом году Михаилу Кругу исполнилось бы 50 лет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?