Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Одной строкой: в России появятся 4DX-кинозалы, МакКонахи готов вернуться в сиквеле "Супер Майка", Кеннет Брана не будет снимать нового "Джека Райана" в 3D

Добавить в закладки
Одной строкой: в России появятся 4DX-кинозалы, МакКонахи готов вернуться в сиквеле "Супер Майка", Кеннет Брана не будет снимать нового "Джека Райана" в 3D

Мэттью МакКонахи подтвердил в интервью слухи о том, что комедийная драма Стивена Содерберга «Супер Майк» /Magic Mike/ (2012) может получить сиквел, заявив корреспонденту Vulture: «Мы обсуждаем эту тему с Ченнингом Татумом. Надо бы туда Далласа побольше всунуть. Этот персонаж будет очень рад продолжить делиться собой с вами». Судя по тому, что после этих слов Мэттью стал подмигивать интервьюеру, ему просто не терпится влезть в шкуру владельца стрип-клуба и друга главного героя, роль которого исполняет Татум. На возвращение Содерберга, планы которого давно расписаны наперед, рассчитывать не приходится, так что снимать сиквел, по всей видимости, будет другой режиссер.

Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК, основанная группой компаний «ПрофМедиа» и входящая в состав холдинга ИНТЕРРОС, и CJ 4DPLEX Co. Ltd. (компания, занимающаяся разработкой и внедрением технологий кинопоказа, входящая в структуру южнокорейского конгломерата CJ Corporation) подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве с целью строительства по всей России 19 кинозалов 4DX в течение следующих 5 лет. Первые два зала 4DX планируется открыть в Москве и Нижнем Новгороде в октябре, еще два – в Санкт-Петербурге и Сургуте – откроются в конце текущего года. Системы кинопоказа 4DX, словно вовлекающие зрителей в действие на экране, позволяют значительно усилить впечатление от просмотра фильма. Их характерными особенностями является задействование практически всех органов чувств с помощью особых движений кресел, идеально синхронизированных со всем происходящим на экране, и других спецэффектов, включающих порывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы, а также использование генераторов тумана и стробоскопов, еще более усиливающих эффект погружения в сюжет фильма.

В интервью ресурсу Collider Кеннет Брана обронил пару слов о своем следующем режиссерском (и актерском) проекте – ранее известном как «Москва», а ныне снова безымянном фильме о приключениях придуманного писателем Томом Клэнси аналитика ЦРУ Джека Райана. По словам постановщика, это будет «очень динамичный, современный, экшеновый триллер», а русского олигарха Виктора Стазова, которого ему предстоит сыграть, он называет хоть и отрицательным, но при этом «очень сильным, очень интересным и сложным персонажем». Несмотря на то, что его лента «Тор» /Thor/ (2011) была трехмерной, новомодные форматы режиссер не жалует, поэтому ни 3D, ни IMAX, по всей видимости, ждать в этот раз не стоит, хотя, по словам Браны, он не отказался бы сделать фильм по Шекспиру с использованием обеих этих технологий. Главную роль в триллере сыграет Крис Пайн, съемки стартуют в сентябре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?