Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Оливер Стоун начал укомплектовывать администрацию Джорджа Буша для своего байопика "W", назначив на роль Госсекретаря США Кондолизы Райс актрису Тэнди Ньютон

Добавить в закладки
Оливер Стоун начал укомплектовывать администрацию Джорджа Буша для своего байопика

Оливер Стоун начал укомплектовывать администрацию Джорджа Буша для своего байопика «W.», назначив актрису Тэнди Ньютон на роль Госсекретаря США Кондолизы Райс. Бывшим премьер-министром Великобритании Тони Блэром станет Йоан Граффадд.

Примечательно, что для рожденной в Замбии и выросшей в Англии британской актрисы Ньютон («В погоне за счастьем» /Pursuit of Happyness, The/ (2006)) эта роль станет первой неамериканской ролью, притом, что персонаж будет играть одну из ключевых ролей в правительстве США. С Граффаддом («Фантастическая четверка» /Fantastic Four/ (2005), «Король Артур» /King Arthur/ (2004)) все проще – он британец и британца играет.

Напомним, что Бушем младшим станет Джош Бролин, Элизабет Бэнкс [II] – Лорой Буш (женой), Джеймс Кромуэлл – Бушем старшим, а Эллен Берстин – Барбарой Буш (матерью).

Съемки байопика должны начаться уже в ближайщее время. Оливер Стоун намерен выступить с правдивым (с его точки зрения) портретом Буша, в котором не будут обойдены бурная молодость последнего, его пристрастие к алкоголю, сложные отношения с отцом, возвращение в лоно христианства и одержимость Ираком. Именно в связи с войной в Ираке, вызвавшей огромную нелюбовь к Бушу равно как во всем мире, так и у самих американских граждан, появятся в фильме Кондолиза Райс и Тони Блэр.

Йоан Гриффит Йоан Гриффит Ioan Gruffudd Актер 53 фильма, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?