Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Тэйлор Лотнер рассказал о страхе выходить из дома во время релиза «Сумерек»

Добавить в закладки
Тэйлор Лотнер рассказал о страхе выходить из дома во время релиза «Сумерек»

В программе Today актёр Тэйлор Лотнер поделился воспоминаниями об участии в популярной киносаге «Сумерки», где сыграл оборотня Джейкоба Блэка. Постоянное внимание со стороны папарацци и фанатов нанесли серьёзный эмоциональный удар на тот момент 16-летнему актёру.

«Когда мне было 16, 17, 18 лет, просто проснуться, выйти на прогулку или на свидание было невозможным, ведь у моего дома всегда дежурили по 12 машин, готовых следовать за мной куда угодно, и толпы орущих фанатов», — говорит Лотнер.

Уже после окончания франшизы Лотнер заметил, что внимание к нему спало: «Когда тебя этого лишают, ты начинаешь задаваться вопросом: неужели людям плевать на меня? Опасность заключается в том, что это может серьёзно отразиться на твоей психике».

После временного ухода из актёрской профессии Лотнер вернулся на экраны с новой спортивной комедией «Домашняя игра» (доступна на Netflix). В прошлом ноябре актёр обручился со своей невестой Тэйлор Дом. «Она ярая фанатка Эдварда, но мне удалось её обратить», — пошутил в интервью Лотнер. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?