Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Люди разозлились»: Рэйчел Зеглер ответила на критику своего кастинга в «Белоснежку»

Добавить в закладки
«Люди разозлились»: Рэйчел Зеглер ответила на критику своего кастинга в «Белоснежку»

Звезда «Вестсайдской истории» Рэйчел Зеглер и Эндрю Гарфилд стали очередными участниками рубрики Variety «Актёры с актёрами», в рамках которой поговорила о новой экранизации «Белоснежки» с её участием в главной роли. По словам актрисы, она столкнулась с огромным количеством хейта.

«Когда об этом объявили, это трендилось в Twitter несколько день, потому что люди разозлились. Никогда бы в жизни я не представила, что для меня откроется такая возможность. Ты вряд ли увидишь, что Белоснежку играет латиноамериканка, несмотря на то, что она действительно важная героиня в испаноговорящих странах», ― говорит Зеглер.    

По её мнению, именно в том, что никто не ожидал подобного, и заключается главная проблема. Однако Рэйчел считает, что не стоит отвечать на это с такой же злостью, а сама она с радостью продолжит заниматься своей работой.

Ранее Питер Динклэйдж высказался против будущего фильма, назвав его бессмысленным.  

«Я был немного озадачен, когда они так гордились тем, что взяли латиноамериканскую актрису на роль Белоснежки… Вы всё ещё рассказываете историю Белоснежки и семи гномов. Оглянитесь назад и посмотрите, что вы делаете. Это не имеет никакого смысла. Вы прогрессивны в одном направлении, и всё ещё рассказываете охрененно старомодную историю о семи карликах, которые живут вместе в пещере. Что ****вы делете? Я что, совсем не сделал никакого вклада?», ― заявил тогда Динклэйдж.

Рэйчел Зеглер Рэйчел Зеглер Rachel Zegler Актриса 6 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?