Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Объявлен актёрский состав мультфильма «Пиноккио» Гильермо дель Торо

Добавить в закладки
Объявлен актёрский состав мультфильма «Пиноккио» Гильермо дель Торо

К озвучанию анимационному фильму «Пиноккио» от «оскароносного» режиссёра Гильермо дель Торо присоединились Тильда Суинтон, Юэн МакГрегор и Кристоф Вальц. Об этом один из актёров сообщил на конвенте Comic-Con в Вене.

Информацией поделился Дэвид Брэдли, известный по ролям Аттикуса Филча в «Гарри Поттере» и Уолдера Фрея в «Игре престолов». Брэдли озвучит в мультфильме Джузеппе. Также к составу примкнёт давний друг и коллаборатор дель Торо Рон Перлман.

Брэдли не сообщил, какие герои приписаны к конкретным артистам. Проект выйдет на Netflix. В 2018 году дель Торо сообщал, что его версия знаменитой сказки не будет предназначена «для семейного просмотра». Действие сюжета разернётся в фашистской Италии в середине 1930-х годов. Сейчас режиссёр занят на съёмках нуарного триллера «Аллея кошмаров».

«Пиноккио» дель Торо — не единственная новая лента про героя знаменитой сказки. В марте в России выйдет полнометражный фильм Маттео Гарроне, а в будущем запланирован игровой ремейк «Пиноккио» от Роберта Земекиса, основанный на «диснеевском» мультфильме.

Источник: Na Ekranie

Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо Guillermo del Toro Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 83 фильма, 19 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?