Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер Legendary Pictures требует, а Гильермо дель Торо пишет сценарий

Добавить в закладки
Продюсер Legendary Pictures требует, а Гильермо дель Торо пишет сценарий

Яркий, впечатляющий, грандиозный, масштабный… хвалебных эпитетов, которыми можно наградить блокбастер Гильермо дель Торо и Трэвиса Бичэма «Тихоокеанский рубеж», очень много.  В мировом прокате «Рубеж» собрал 411 миллионов долларов при 190-миллионом бюджете, что несколько меньше, чем ожидала студия.

- Условия такие. Мы очень близко работаем с Гильермо. Сейчас он делает для нас «Багровый пик». Та, сумма денег, которую мы заработали с «Тихоокеанским рубежом», немного не дотянула до наших ожиданий. Мы ждем от Гильермо еще одну великолепную историю, и мы все за него болеем, ведь сложно создать что-то с нуля. Фильм очень хорошо повел себя на рынке DVD и Blu-Ray, а также в мировом прокате. Но мы не сделаем «Тихоокеанский рубеж 2» без истории, которая всем покажется хорошей, и Гильермо дель Торо у руля. Если все будет, просто прекрасно, но пока официально о чем-либо заявлять нет оснований, – ­сказал продюсер Legendary Pictures Томас Талл в интервью IamRogue.com.

Сценарий дель Торо пишет со дня релиза первого фильма. Он засел за новый скрипт вместе с Трэвисом Бичэмом, но сейчас Бичэм перешел на ТВ и увлекся сериалом «Иероглиф» (“Hieroglyph”). На место Бичэма пришел Зак Пенн. Сменщик достойный, ибо ему хорошо знакомо, как здоровяки ведут себя в бою, и насколько им тесно в большом городе – он писал «Мстителей» и «Невероятного Халка».

В принципе, условия Талла понятны, обоснованы и, что самое главное, выполнимы. Тем не менее, ничего гарантировать нельзя, а значит, есть риск, что «Тихоокеанский рубеж» пополнит список фильмов, которые могли, но так и не получили сиквел.

 
Томас Талл Томас Талл Thomas Tull Актер, Продюсер 18 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?