Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

…Но в то же время боится конкуренции с футболом и не смогла заручиться поддержкой Мела Гибсона

Добавить в закладки
…Но в то же время боится конкуренции с футболом и не смогла заручиться поддержкой Мела Гибсона

Пройдя длительный съемочный путь, новый «Безумный Макс», кажется, обрел окончательную форму. Однако, выхода картины на экраны придется подождать еще полтора года. Что же случилось с Максом, какие форс-мажорные обстоятельства заставили его задержаться на своей Дороге ярости? Некоторые ответы дал режиссер Джордж Миллер.

- Действительно, мы немного задержались в дороге. Но все наши старания, дополнительные дни съемки не пропали даром – тестовые просмотры прошли очень хорошо! И мы очень счастливы, ведь определенные сомнения, признаюсь, были. Сейчас все позади, – рассказывает Миллер.

- Нам часто задают вопрос, почему так долго? Но это был выбор Warner Brothers, они посчитали, что в мае 2015 года для фильма наступит самое лучшее время, – так, по словам режиссера, выглядят причины выбора даты для премьеры. В подтверждение его словам в сети распространились слухи, что причиной переноса релиза на год вперед послужило нежелание WB конкурировать с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет летом 2014 года и отвлечет часть зрителей-мужчин от кинотеатров.

А вот другой слух Миллер опроверг сразу:

- Нет, Мела Гибсона в камео у нас не будет. Мы бы хотели видеть его в нашей команде так или иначе, но, увы, этого не случилось.

На этом, видимо, режиссер отправился продолжать шлифовать свое детище – благо, времени в его распоряжении предостаточно. Напомним, что картина «Безумный Макс: Дорога ярости», главные роли в которой исполнят Том Харди, Шарлиз Терон и Николас Холт, выйдет в прокат в мае 2015 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?