Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Лучший со времен «Судного дня»: Появились первые отзывы на нового «Терминатора»

Добавить в закладки
Лучший со времен «Судного дня»: Появились первые отзывы на нового «Терминатора»

Сегодня в Америке состоялся первый пресс-показ картины «Терминатор: Тёмные судьбы» Тима Миллера. Судя по отзывам, журналисты остались очень довольны фильмом, назвав его лучшим из серии после выхода «Судного дня», прямым продолжением которого он является.

Стивен Вайнтрауб (Collider): «Новый “Терминатор” просто лучший фильм со времён «Судного дня». В нём есть фантастический экшен, и мне понравилось, как в картине представлены три женские героини, которые надирают всем задницы. Потрясающе увидеть Линду Хэмилтон в роли Сары Коннор. Я был фанатом Маккензи Дэвис с тех пор, как увидел её в “Остановись и гори “. Но здесь она выходит совершенно на новый уровень».

Мэтт Сингер (ScreenRush): «”Терминатор” считается франшизой Арнольда. Но “Тёмные судьбы” прояснили, что не он был ключевой составляющей, заставившей её работать. Это была Линда Хэмилтон. Она невероятная, а фильм очень крепкий (недавно я защищал все сиквелы, так что делайте что угодно)».

Майк Райан (Vanity Fair): «Я был скептически настроен к “Тёмным судьбам”. Думал, что трейлеры не очень хорошие. Но я всё же немного этим наслаждался, и за создание разницы ответственна Линда Хэмилтон (с другими сиквелами после “Судного дня”). Это всегда была ЕЁ история, и Хэмилтон добавляет ей вес».

Эрик Дэвис (Fandango): «”Тёмные начала” — лучший сиквел после “Терминатора 2”. Он легко попадёт в список лучших развлекательных экшен-фильмов года, он волнующий, напряжённый и безостановочный, но также это очень милая история о том, как всё исправить. Арнольд великолепен, Линда лучше всех, а Маккензи Дэвис ПРОСТО НЕВЕРОЯТНА».

Питер Сциретта (SlashFilm): «“Тёмные судьбы” лучше, чем вы могли себе представить. Он очень пытается стать «Пробуждением силы» франшизы о Терминаторе и справляется с этим. Но ему не хватает инноваций, эволюции и режиссуры Джеймса Кэмерона. Арнольд просто фантастический, это его лучшее появление со времён “Судного дня”».

В российском прокате фильм стартует 31 октября.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?