Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Брэдли Купер, Кристиан Бэйл и Эми Адамс приветствуют вас из семидесятых

Добавить в закладки
Брэдли Купер, Кристиан Бэйл и Эми Адамс приветствуют вас из семидесятых

Дэвид О. Расселл снял фильмы, которые друг за другом попали сразу в несколько номинаций на Оскар: «Боец» и «Мой парень – псих». Дабы сорвать банк в третий раз, режиссер объединил два актерских состава и собрал кучу звезд под своим крылом: Брэдли Купер, Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Джереми Реннер, Роберт Де Ниро, Майкл Пенья и Алессандро Нивола. Увы, всех звезд «Американской суеты» разом нам не показали – только крайне потешных Купера и Бэйла. Первый обзавелся черными-черными кудряшками и перестал пользоваться бритвой. Второй тоже отрастил усы, но, если сравнивать с последним трейлером триллера «Из пекла», особо он не изменился, разве что добавил модные очки. И да, обратите внимание на характерные для семидесятых стильные галстуки и пиджаки.

Стиляга Эми Адамс выглядит не так эксцентрично, но все же очень характерно, глубокое декольте и фасон почти полувековой давности:

Надо сказать, семидесятые Бена Аффлека в его «Арго» даже рядом не стояли! Напомним, что сюжет строится на материалах операции ФБР «Абскэм», которая была направлена на предотвращение торговли краденой собственностью, но в ходе работы агенты столкнулись со случаями коррупции. В результате оперативники ФБР сбили несколько птиц высокого полета.

- Та эпоха очень похожа на наши времена. Экономика была не в лучшем состоянии, и людям приходилось несладко, они пытались переделывать себя и адаптировались, – сказал Дэвид О. Расселл о своем фильме.

«Американская суета» выйдет в ограниченный прокат США 13 декабря, но уже в рождество, 25 декабря, охват аудитории расширится, т.к. фильм поступит в широкий прокат.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?