Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Ресурс Ain't It Cool News напряг свои каналы и поделился планами Диснея, якобы вызревающими в кулуарах студии

Добавить в закладки
Ресурс Ain't It Cool News напряг свои каналы и поделился планами Диснея, якобы вызревающими в кулуарах студии

Интернет продолжает полниться слухами о новых «Звездных войнах» /Star Wars/ (1977). Ресурс Ain't It Cool News напряг свои каналы и поделился планами Диснея, якобы вызревающими в кулуарах студии. Как следует из онлайн-вброса, планы эти касаются уже ставших притчей во языцех «сольных» проектов, посвященных популярным персонажам Саги. Итак, кто же первым удостоится собственного фильма?

«Первый сольник будет сфокусирован на Йоде, – сообщает AICN. -- На данном этапе детали будущих проектов неизвестны, но Кэтлин Кеннеди уже составляет список претендентов».

Кто еще будет в списке? Не исключено, что туда попадет Джабба Хатт, – могущественный слизнеподобный гангстер, доставивший немало неприятных минут Хану Соло. Во всяком случае, Джордж Лукас в кругу друзей не раз рассказывал о том, что было бы неплохо снять о Джаббе фильм – и, возможно, сейчас самое время заняться этим вопросом. Нам же особо интересно, намерен ли воспользоваться моментом Джо Джонстон, не так давно говоривший, что мечтает снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте? Если слухи имеют под собой почву, то ему не помешало бы напроситься к Кэтлин Кеннеди на аудиенцию и рассказать ей о своих идеях – кто знает, может, и выгорит чего?

В любом случае вариант с Йодой смотрится беспроигрышным: другого столь же крепко вросшего в поп-культуру персонажа сегодня еще стоит поискать. Зрители наверняка обрадуются такому «сольнику» (хоть пока и неясно, о каком периоде жизни ушастого джедая может рассказать картина), а Дисней параллельно с выпуском картины гарантированно сможет озолотиться на мерчендайзе. Разумеется, далеко не всякий второстепенный персонаж Саги сможет удерживать внимание зрителя, если заставить его танцевать на сцене полтора часа, но Йода в этом ряду кажется счастливым исключением. Но учитывая специфику героя, сценарий фильма о нем должен быть очень качественным. Не этой ли историей сейчас занимаются Саймон Кинберг и один из создателей оригинального Йоды Лоуренс Каздан? В ближайшие пару лет мы вряд ли узнаем подробности, но помечтать на излюбленную тему всегда приятно, правда же?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?