Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый взгляд: тюрьма в третьем сезоне сериала "Ходячие мертвецы", Наоми Уоттс в образе леди Ди в драме "Диана: История любви"

Добавить в закладки
Первый взгляд: тюрьма в третьем сезоне сериала "Ходячие мертвецы", Наоми Уоттс в образе леди Ди в драме "Диана: История любви"

В самом финале второго сезона «Ходячих мертвецов» /«The Walking Dead»/ (2010) зрителю показывали издалека внушительных размеров тюрьму, в которой, как теперь известно, будут происходить основные события третьего сезона. Издание Entertainment Weekly раздобыло пару фотографий, показывающих, как сия постройка выглядит изнутри – а выглядит она не очень-то дружелюбно.

Шоураннер Глен Маззара рассказал немного о локации, которой в ближайшее время предстоит удерживать на себе внимание аудитории:

-- Я очень доволен тюрьмой. По-моему, команда проделала отличную работу. Конструкция выглядит по-настоящему масштабной, я такого не видел еще ни на одном шоу. Это место пугает, как дом с привидениями. Некоторые части тюрьмы вселяют подлинный страх – чувство, обычно кинематографистам недоступное. Все это важно для нас, потому что тюрьма должна стать полноправным персонажем сериала.

* * *

Первые снимки австралийки Наоми Уоттс, подменившей Джессику Честейн на съемках драмы Оливера Хиршбигеля «Диана: История любви» /Caught in Flight/ (2013), проникли в сеть. Новый фильм режиссера «Эксперимента» /Experiment, Das/ (2001) расскажет о тайной связи принцессы Дианы с пакистанским хирургом Хаснатом Каном, которого она, по словам друзей принцессы, считала любовью всей своей жизни.

Диана познакомилась с Каном в 1995-м. Их отношения продлились два года и прервались по его инициативе; разрыв был обусловлен не публичной жизнью принцессы Уэльской, а его личными обстоятельствами: родственники хирурга давили на него, требуя жениться на мусульманке. В сценарии Стивена Джеффриса Диана, погибшая в автокатастрофе в 1997-м году, выведена несчастной женщиной, не желающей смириться с любовной драмой и буквально преследующей доктора, отказавшегося от отношений с ней.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?