Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Дж.К. Симмонс о комиссаре Гордоне

Добавить в закладки
Дж.К. Симмонс о комиссаре Гордоне

Грядущий блокбастер «Лига Справедливости» Зака Снайдера примечателен не только тем, что соберет на широких экранах команду знаменитых супергероев DC, но и удачным кастом, одним из главных достоинств которого является Дж.К. Симмонс, исполняющий роль комиссара Джеймса Гордона. В недавнем интервью EW Симмонс рассказал о своих впечатлениях от работы и о том, какие изменения претерпел образ Гордона.

«Мое поколение помнит комиссара Гордона этаким забавным и нелепым героем, вроде Санты-Клауса, однако в последние годы Гордон предстает уже как более жесткий тип. Мне интересно исследовать как раз таки темную, крутую сторону его характера», – говорит Симмонс. «Конечно, тяжело играть в крутость во вселенной, где рядом есть Бэтмен, но мне нравится идея о том, что комиссар Гордон может выступать и как настоящий партнер Тёмного Рыцаря, способный позаботиться о себе, а не просто как мужик, врубающий бэт-сигнал и зовущий Бэтмена на помощь».

Работу с Беном Аффлеком (Бэтмен), Эзрой Миллером (Флэш), Галь Гадот (Чудо-Женщина), Заком Снайдером и остальными участниками команды Симмонс назвал «отличным и веселым опытом, который, я очень надеюсь, окажется не последним, и мне удастся сыграть комиссара Гордона еще в нескольких фильмах».

Релиз «Лиги Справедливости» назначен на 16 ноября 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?