Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Кого сыграл Энди Серкис в новых «Звездных войнах»?

Добавить в закладки
Кого сыграл Энди Серкис в новых «Звездных войнах»?

В пятницу мир увидел первый тизер седьмого эпизода «Звездных войн», над которым работает Дж. Дж. Абрамс. Тизер уже стал самым популярным роликом в это году на платформе YouTube. На данный момент у него более 60 млн. просмотров. 

Тизер вызвал неоднозначную реакцию. Многие были, мягко говоря, удивлены чернокожим штурмовиком в исполнении Джона Бойеги, с чем актер предложил просто смириться, выложив официальное заявление в Instagram. Кому-то не понравился новый световой меч, а кому-то дроид, похожий на футбольный мяч. 

Однако пожалуй, больше всего вопросов возникло по поводу голоса, звучавшего в тизере. Сначала подозревали Бенедикта Камбербэтча, однако позднее Энди Серкис официально признался, что озвучил ролик.

Помимо этого, мы знаем, что актер сыграл в фильме сразу двух персонажей. Зная мастерство Серкиса в использовании технологии Motion Capture, можно смело предположить, что как минимум один из его героев будет полностью анимированный.

Уже ходят слухи, что один из персонажей - это некий инопланетный акробат, а второй тесно связан с Дейзи Ридли и первым «актом» грядущего блокбастера.

18 декабря 2015 попытаемся угадать, кто же из инопланетян с экрана на самом деле Энди Серкис.

Энди Серкис Энди Серкис Andy Serkis Режиссер, Актер, Продюсер 73 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?