Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Режиссёр Феде Альварез о статусе «Не дыши 2» и «Зловещих мертвецов 2»

Добавить в закладки
Режиссёр Феде Альварез о статусе «Не дыши 2» и «Зловещих мертвецов 2»

В недавней беседе с порталом MovieWeb режиссёр Феде Альварез рассказал, как обстоят дела с продолжениями двух его картин: триллера «Не дыши» и ремейка фильма ужасов «Зловещие мертвецы».

Ранее постановщик запускал в Твиттере голосование с целью выяснить, какой из сиквелов аудитория ждёт больше: «К сожалению, победили “Зловещие мертвецы 2”. Я бы предпочёл, чтобы выиграл “Не дыши 2”, поскольку он основан на моём собственном творении. Но у “Зловещих мертвецов”, очевидно, куда большая фан-база».

Однако, по словам Альвареза, оба проекта пока далеки от реализации, хотя в данный момент у второй части «Не дыши» больше шансов увидеть свет: «Разница лишь в том, что у “Не дыши 2” уже есть полностью готовый сценарий, а у “Зловещих мертвецов 2” ‒ нет. Думаю, когда я выпущу “Девушку, которая застряла в паутине”, мы начнём думать, как правильно воплотить продолжение “Не дыши” на экранах. Я выступлю в качестве режиссёра или продюсера. Зависит от того, сколько у меня будет времени».

Также режиссёр добавил, что «Не дыши 2» должен получиться совершенно непохожим на оригинальный фильм, поскольку теперь авторы решили иначе подойти к материалу. Первая часть в своё время заработала в мировом прокате $157 миллионов при бюджете в $10 миллионов.

Феде Альварес Феде Альварес Fede Alvarez Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 17 фильмов, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?