Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На TV1000 Русское Кино покажут комедийный сериал «Последний из Магикян»

Добавить в закладки
На TV1000 Русское Кино покажут комедийный сериал «Последний из Магикян»

4 апреля телеканал TV1000 Русское Кино покажет сериал «Последний из Магикян». Главные роли в нём сыграли Грант Тохатян, Анна Ардова и Андрей Бурковский. Новые серии будут выходить по будням в 17:10. 

Кроме того, сериал смогут посмотреть подписчики стримингового сервиса viju. 

О гостеприимстве армянского народа слышали все. Армяне любят встречать дома гостей и весело проводить время. Многие из них считают, что чем чаще человек угощает других, тем больше благополучия вернется ему в ответ. Семья Карена Магикяна не исключение. Главный герой ― уважаемый владелец автомойки, у него много друзей, но главное его богатство ― три дочери и жена Наталья. К

арен представитель исчезающего вида людей, которые никогда не пользовались модными гаджетами и которые не подстраиваются под меняющийся мир, потому что «сейчас так принято». И пока он в тайне надеется, что скоро любимая супруга подарит ему долгожданного сына, старшая дочь собирается замуж за амбициозного молодого человека по имени Егор. Карен искренне не понимает современных отношений. 

Над сериалом поработали создатели таких телевизионных хитов, как «Кухня» и «Папины дочки». А художественным руководителем «Последнего из Магикян» стал Резо Гигинеишвили («Жара», «Любовь с акцентом»).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?