Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

В сентябре этого года в Лондоне начнутся съемки романтической мелодрамы "Last Chance Harvey", главные роли в которой сыграют Дастин Хоффман и Эмма Томпсон

Добавить в закладки
В сентябре этого года в Лондоне начнутся съемки романтической мелодрамы

В сентябре этого года в Лондоне начнутся съемки романтической мелодрамы «Последний шанс для Харви» /Last Chance Harvey/ (2007), главные роли в которой сыграют Дастин Хоффман и Эмма Томпсон.

Это проект студии Overture Films и Джоэла Хопкинса – режиссера малоизвестного, хотя предыдущий его фильм – «Jump Tomorrow» (2001) – был удостоен наград на нескольких фестивалях, а также премии Британской кино- и телеакадемии BAFTA.

По сюжету главные герои встречаются и знакомятся во время того, как Дастин Хоффман будет стараться организовать в Лондоне свадьбу своей дочери.

Хоффман и Томпсон недавно встречались на съемочной площадке фильма «Персонаж» /Stranger Than Fiction/ (2006), где играли роли второго плана.

Эмму Томпсон (не путать с Эммой Уотсон) также скоро можно будет увидеть в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса» /Harry Potter and the Order of the Phoenix/ (2007), в роли профессора Сибил Трелони.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?