Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Все самые горячие новости в паре строк

Добавить в закладки
Все самые горячие новости в паре строк

Недавно мы рассказывали о конкурсе режиссеров на единственное место постановщика «Доктора Стрейджа». Думаете, такая битва может проходить только в коридорах Marvel? Отнюдь, Sony не отстает от своих коллег, развязывая холодную войну режиссеров за право снимать «Повелителей вселенной» (Masters Of The Universe). Кто же в числе претендентов? Номер один – Харальд Цварт, человек, поставивший для Sony весьма успешный кассово ремейк «Карате- пацана». Второй претендент – Крис МакКэй, режиссурой пока не занимался, но руководил постановкой анимации в недавнем «Лего. Фильме». Темная лошадка забега – Майк Кэхилл, любимчик фестиваля Sundance, автор «Другой земли». Проект переноса на большой экран истории линейки игрушек и героев мультсериала пока продвигается медленнее, чем хотелось бы. Возможно выбор режиссера подстегнет сценаристов и продюсеров.

У «Песочного человека» Нила Геймана тоже не все понятно с постановщиком – главную звезду фильма Джозефа Гордона-Левитта старательно подбивают взяться еще и за режиссуру, но актер стойко противится уговорам. Зато в проекте экранизации графического романа активно заработали сценаристы – к Дэвиду Гойеру, уже сделавшему кое-какие наброски, присоединится Джек Торн, автор драмы «Как я теперь люблю». Довольно интересное сочетание, будем ждать новостей с «песочного» фронта.

Мы уже сообщали, что Disney/Marvel и Netflix в конце прошлого года ударили по рукам, и у телеканала появилась возможность запустить четыре эксклюзивных сериала с героями комиксов Marvel. Надолго откладывать такой подарок Netflix не решилась, поэтому вчера было объявлено, что в ближайшее время компания начнет производство первого шоу, главным героем которого станет Сорвиголова. Съемки 13-серийной комикс-экранизации пройдут в Нью-Йорке. По задумке авторов, их «Сорвиголова» станет первым шагом в создании большой телевселенной, куда в дальнейшем впишутся Джессика Джонс, Железный Кулак и Люк Кейдж, а так же многочисленные комикс-злодеи. Сериалу обещан масштаб съемок, с которым не сможет сравниться даже «Новый Человек-паук». Можно только представить, что готовит нам слепой адвокат в костюме черта…

Джек Торн Джек Торн Jack Thorne Актер, Сценарист 17 фильмов, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?