Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Пол Гринграсс решил продолжить тему глобальных конфликтов, он приступает к работе над сценарием о последствиях вторжения американцев в Ирак

Добавить в закладки
Пол Гринграсс решил продолжить тему глобальных конфликтов, он приступает к работе над сценарием о последствиях вторжения американцев в Ирак

решил продолжить тему глобальных конфликтов. После «Потерянного рейса» /United 93/ (2006) он собирается приступить к работе над сценарием о последствиях вторжения американцев в Ирак. Гринграсс намерен стать и режиссером фильма, в основу которого легла книга Раджива Чандрасекарана «Императорская жизнь в Изумрудном городе: Внутри иракской зеленой зоны» /Imperial Life in the Emerald City: Inside Iraq's Green Zone/.

Книга Чандрасекарана рассказывает о безуспешных попытках американцев установить временное правительство и навести порядок в стране, – во время иранского конфликта он работал шеф-редактором Washington Post в Багдаде.

К работе над новым фильмом Гринграсс приступит, как только закончит «Ультиматум Борна» /Bourne Ultimatum, The/ (2007) для Universal. Ориентировочно съемки начнутся в середине 2007 года.

Продюсерами фильма станут те же, кто принимал участие в «Потерянном рейсе» – Ллойд Левин, Тим Биван и Эрик Фелнер из Working Title Films, прокатом займется Universal Pictures.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?