Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Слухи оказались несколько преувеличенными: "Аватар 2" -- не "подводное кино"

Добавить в закладки
Слухи оказались несколько преувеличенными:

Журналисты английского Empire клещами вытянули из продюсера Джона Ландау некоторые подробности «Аватара 2». Тот отказался выбалтывать авторские задумки, еще не зафиксированные в сценарии, но любезно развеял несколько мифов. Прежде всего – миф о том, что сиквел будет посвящен океанам Пандоры.

-- Вода, конечно, в картине тоже будет, но накачивать ею весь фильм? Увольте. Все эти слухи о том, что «Аватар 2» будет «подводным кино», неверны. Океаны будут частью фильма, украшением, как летучие скалы в первой части, но не более того.

Также Ландау опровергнул слухи о том, что в сиквеле Джейк Салли попадет на пандорианскую орбиту, а оттуда – на другие планеты, где тоже много интересного (во всяком случае, общаясь с журналистами, Кэмерон не исключал и такого варианта).

-- Думаю, следующий фильм развернется целиком на Пандоре. Мы еще не все продумали, но, полагаю, одной планеты нам пока хватит с головой.

Сиквел, по словам Ландау, начнется там, где закончился первый фильм, но намеков на потенциальный триквел сюжет содержать не будет. Несмотря на то, что третья часть – дело решенное, сиквел задуман как отдельная глава, и спекулировать на зрительском любопытстве с помощью «открытого финала» он не станет.

О судьбе проекта «Боевой Ангел Алита» Ландау сообщил, что готового сценария у фильма по-прежнему нет, но Кэмерон непременно займется экранизацией этого комикса, как только станет посвободней.

В заключение продюсер подчеркнул, что все сказанное – лишь его мнение, которое не является истиной в последней инстанции. Но спасибо и на этом: пандораманам теперь будет, что пообсуждать.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?