Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Джордж Клуни попросил журналистов перестать публиковать фото детей звёзд

Добавить в закладки
Джордж Клуни попросил журналистов перестать публиковать фото детей звёзд

Назойливые папарацци — неотъемлемая часть славы, и далеко не все полны терпимости к подобным последствиям. Джордж Клуни опубликовал открытое письмо, обращённое к Daily Mail и другим изданиям с просьбой отстать не столько от них самих, сколько от их детей.

«Мы увидели фото годовалого ребёнка Билли Лурд, и тот факт, что вы опубликовали эти снимки, вынуждает нас просить, чтобы вы перестали размещать лица наших детей в публикациях. Я публичная персона и принимаю частые нападки папарацци как часть цены, которую я плачу за свою работу. Но наши дети не делали подобных обязательств. Суть работы моей жены заключается в том, что она противостоит террористическим группам и выступает против них в суде, поэтому мы принимаем все необходимые меры, чтобы обезопасить семью. Мы не можем обезопасить наших детей, если вы поместите их лица в публикации. Мы никогда не продавали снимки наших детей, нас нет в соцсетях и мы никогда не выкладываем их фотографии, потому что это влечёт опасность для них. Это не паранойя, а реальные проблемы и последствия», — написал Клуни, отметив, что отправил сообщение со своего iPad.

Отмечается, что Клуни не первый, кого волнует эта проблема. Майкл Джексон всё время закрывал лица его детей на публике, а многие знаменитости стараются не показывать своих детей в соцсетях.

Напомним, что Джордж Клуни и его жена Амаль воспитывают двух близнецов: Эллу и Александра.

Источник: Deadline

Джордж Клуни Джордж Клуни George Clooney Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 143 фильма, 46 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?