Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Мэттью МакКонахи записал подбадривающее видео о борьбе с коронавирусом

Добавить в закладки
Мэттью МакКонахи записал подбадривающее видео о борьбе с коронавирусом

Звезды Голливуда имеют возможность влиять на настроения масс в столь непростое время пандемии коронавируса. Многие из них подбадривают поклонников в соцсетях и просят соблюдать меры предосторожности. В их числе оказался и Мэттью МакКонахи, записавший очень воодушевляющее видео.

«Просто хочу сказать, что в эти безумные времена коронавируса давайте заботиться о себе и друг друге. Давайте не будем опускаться и становиться параноиками, а проявим должную осмотрительность и примем все меры предосторожности, необходимые, чтобы позаботиться о себе и людях рядом, — говорит МакКонахи. — Враг в лице коронавируса не имеет лица, расы, пола, веры и политических взглядов. И мы все должны согласиться, что это враг, которого мы победим. Мы хотим его победить и сделаем это».

МакКонахи также поразмышлял о том, как эпидемия Covid-19 может стать уроком для всего человечества.

«Так, во времена, когда люди начнут двигаться, а экономика будет восстанавливаться неизвестно сколько, нас всех ждёт зелёный свет, который придёт навстречу красному. Я верю, что зелёный свет будет построен на ценностях, которые мы можем заложить сейчас. В эти ценности входят честность, доброта, ответственность, стойкость, уважение и храбрость. Если мы начнём практиковать их сейчас, то, выбравшись наконец из кризиса, этот вирус может стать тем, что сплотит нас так, как никогда прежде» — добавил актёр.

Мэттью МакКонахи Мэттью МакКонахи Matthew McConaughey Актер, Продюсер 90 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?