Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Несмотря на то, что рекламная кампания уже запущена, студия решила перенести дату релиза с конца июня на март

Добавить в закладки
Несмотря на то, что рекламная кампания уже запущена, студия решила перенести дату релиза с конца июня на март

Планировалось, что сиквел «Броска кобры» выйдет этим летом – 29 июня. Однако стало известно, что Paramount откладывает релиз картины на 9 месяцев.

«Хотим добросовестно поработать с 3D, потому что мы видели, насколько хорошо ведут себя в прокате трехмерные фильмы, – объяснил причину переноса один из исполнительных директоров студии. – Джеймс Кэмерон конвертировал в 3D «Титаник», и посмотрите, как все здорово у него получилось».

Решение, мягко говоря, шокирующее, ведь Paramount потратили уйму денег на ролики во время «Супербоула», уже запустили рекламу на ТВ и развесели баннеры c героями команды G.I.JOE на улицах.

В то же время, стоит отметить, что студия уже принимала такие решения… и они оказывались удачными. Например, перенос релиза «Острова проклятых» помог Мартину Скорсезе сорвать одну из самых больших касс в своей карьере (больше 128 миллионов «Острова проклятых» собрали только «Отступники», 132 миллиона).

Также студия, сославшись на мартовский успех «Голодных игры», уверяет, что первый месяц весны – очень подходящее время для выхода экшна.

Что ж, придется подождать еще 9 месяцев, пока Чэннинг Татум, Дуэйн Джонсон и Брюс Уиллис перейдут в формат 3D.

Переменами на кинорынке воспользовался «Третий лишний» Сета МэкФэрлэйна, который почти сразу же застолбил за собой освободившуюся дату. Комедия от создателей «Гриффинов» с рейтингом R должна была появиться в мире 13 июля, но, поскольку фильм и рекламная кампания готовы, ускорить процесс было несложно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?