Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Экшн франшиза попытается перенять стиль у фильма «Старикам тут не место»

Добавить в закладки
Экшн франшиза попытается перенять стиль у фильма «Старикам тут не место»

В 1982 году экшн «Первая кровь» сделал из Джона Рэмбо настоящий бренд, лицом которого стал Сильвестр Сталлоне. В 2008 году герой с характерной повязкой на лбу и длинными волосами в четвертый раз вышел на тропу войны с плохими парням, этого «Рэмбо» многие посчитали лебединой песней. Хотя после него неоднократно всплывали слухи о пятой части, особо в нее не верилось.

Так было до настоящего момента, пока немецкая компания Splendid Film GmbH, вложившая свои деньги во франшизу, не опубликовала следующие строки:

- В «Рэмбо V» Сильвестр Сталлоне возвращается к своей знаковой роли. На этот раз он связывается с мексиканским картелем. Сталлоне, который также занимается сценарием, описывает нового Рэмбо как собственную версию фильма «Старикам тут не место». Продюсирует фильм тот же, кто работал над предыдущим «Рэмбо», Ави Лернер.

Напомним, что с 2008 года всплывали разные версии возможного сценария «Рэмбо V», в том числе и версия с картелем. В рамках этого сюжета вместе с картелем намешаны торговцы людьми, и Сталлоне пытается спасти американскую девочку, похищенную на границе.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?