Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман снимутся в «Звездных войнах»

Добавить в закладки
Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман снимутся в «Звездных войнах»

«Звездные войны» получат новый эпизод и проходят через масштабную процедуру апгрейда. Обновление это будет неожиданным – в «Звездных войнах» появятся эффектные бои в лучших традициях восточных единоборств. Иначе никак не объяснить слух, что Ико Ювайс, Яян Рухьян и Сесеп Ариф Рахман привлечены Джей Джеем Абрамсом к съемкам седьмого эпизода.

Первыми информацию раскопали журналисты Twitch, затем ее через свои источники подтвердили в THR. Официального подтверждения пока нет. Боев с рейтингом R в «Звездных войнах», конечно, не будет, но батальные сцены обещают быть беспрецедентными для франшизы.

Релиз «Пробуждения силы» намечен на 18 декабря 2015 года. Главные роли исполняют Кэрри ФишерХаррисон ФордМарк ХэмиллДжон БойегаДейзи РидлиАдам ДрайверОскар АйзекЭнди СеркисДоналл ГлисонМакс фон Сюдов и Питер Мэйхью.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?