Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились слухи, что актер вновь поработает с режиссером Фрэнсисом Лоуренсом и снимется в экранизации второй книги Сюзанн Коллинз "И вспыхнет пламя"

Добавить в закладки
Появились слухи, что актер вновь поработает с режиссером Фрэнсисом Лоуренсом и снимется в экранизации второй книги Сюзанн Коллинз

Роберту Паттинсону нужно отдать должное. После «Сумерек», которые попадают под раздачу чуть ли не каждого критика и вообще представителя мужского населения планеты, актер берется за сложные и разнообразные роли: «Милый друг», «Космополис», «Воды слонам», «Помни меня»… на горизонте еще один проект с Дэвидом Кроненбергом («The Rover») и триллер об охоте на Саддама Хусейна («Mission: Blacklist»).

Кроме того, недавно появились слухи, что Паттинсон может подписаться на одну очень прибыльную франшизу – на «Голодные игры». Говорят, актер появится в сиквеле «И вспыхнет пламя». Эти домыслы имеют право на существование, ведь в режиссерское кресло студия Lionsgate посадила Фрэнсиса Лоуренса, который работал с Паттинсоном в фильме «Воды слонам».

Тем не менее, Паттинсону, активно скидывающему ярлык блестящего на солнце вампира, контракт с Lionsgate не выгоден. Он только-только избавился от одной франшизы, зачем подписываться на другую? Тем более что «Голодные игры» ориентированы примерно на тот же контингент, что и «Сумерки».

Слава богу, сам Паттинсон тоже прекрасно это понимает.

«Как-то утром я проснулся и прочитал, что могу оказаться в актерском составе »Голодных игр«. На секунду мне стало любопытно, и я позвонил своему агенту. Он уверил меня, что никто не предлагал мне роли в сиквеле», – рассказал Паттинсон в интервью USA Today.

Появись в «Голодных играх» Паттинсон, статус сумеркозаменителя приклеился бы к франшизе еще прочнее…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?