Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Добро пожаловать в Зомбилэнд" признался в любви к оригинальной игре компании Midway 30-летней давности и в том, что давно мечтал поставить шпионское кино

Добавить в закладки
Режиссер

После того, как многолетние попытки сдвинуть с места экранизацию компьютерной игры «Spy Hunter» («Охотник на шпионов») с помощью Джона Ву и Пола У.С. Андерсона не возымели успеха, и за руль постановки Warner Bros. был усажен Рубен Фляйшер («Успеть за 30 минут» /30 Minutes or Less/ (2011)), протекло 3 месяца. За это время режиссер успел обдумать, каким хотел бы сделать будущий фильм, и согласился рассказать об этом в интервью.

-- Если это и будет на что-то похоже, то на фильмы о Джеймсе Бонде, – сообщил Фляйшер порталу ComingSoon.net. - Мне всегда нравилось шпионское кино, но, как говорят, если вы американец, фильм об агенте 007 вам снять никто не даст. Поэтому «Охотник на шпионов» для меня – это хорошая возможность создать новую шпионскую франшизу. Может, прозвучит и глупо, но в детстве я обожал эту игру. У нее есть звучное название и великолепная музыка на заставке, но в умах людей она связана только с образом крутой тачки. Это дает мне творческую свободу, поскольку позволяет придумать совершенно нового персонажа и разные приключения, из которых можно составить сериал. Я думаю, образ такого «плохого» в целом парня, который охотится на шпионов-отщепенцев, – хорошая отправная точка, и надеюсь, мы эту идею воплотим в жизнь.

Напомним, последнюю по времени версию сценария ленты написал Чад Сент-Джон, но Фляйшер, судя по всему, не намерен ограничиться внесением правок и может переписать скрипт с нуля. Согласно анонсу 2010-го года, сюжет экранизации старинной игры от Midway вращается вокруг «высококвалифицированного шпиона, чья работа заключается в устранении агентов-отщепенцев, забывших, на кого они работают. Он путешествует в навороченном спорткаре с кучей оружия, которое часто приходится ко двору во время стычек со вражескими средствами передвижения». Насколько эта концепция поменяется после хирургического вмешательства режиссера «Зомбилэнда» /Zombieland/ (2009), покажет время.

Российская премьера последней ленты Фляйшера – «Охотники на гангстеров» /The Gangster Squad/ (2012) – соcтоится 10 января 2013-го.

Рубен Фляйшер Рубен Фляйшер Ruben Fleischer Режиссер, Продюсер 11 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?