Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Режиссёр «Мстителей» пошутил над Мартином Скорсезе

Добавить в закладки
Режиссёр «Мстителей» пошутил над Мартином Скорсезе

Один из режиссёров «Мстителей» Джо Руссо опубликовал в Instagram* (соцсеть принадлежит Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ) новое видео. В ролике постановщик ответил Мартину Скорсезе, одному из главных противников киновселенной Marvel.

В октябре дочь Скорсезе выложила в тиктоке видео с отцом и спросила, как зовут его собаку-шнауцера. Режиссёр ответил: «Оскар». Руссо шутливо отреагировал на ролик, но уже со своей собакой:

«О, глянь, у него шнауцер! Обожаю шнауцеров. И его зовут Оскар. Как мило. Иди сюда, Бокс-Офис», — тем самым намекая на кассовый успех своих проектов.

Осенью 2019 года Скорсезе назвал фильмы Marvel «парками аттракционов»:

«Я их не смотрю. Я пробовал… Но это не кино».

Комментарии режиссёра спровоцировали ответную реакцию как фанатов Marvel, так и создателей картин, включая братьев Руссо, Тома Холланда и др. Новую задумку Руссо поклонники тоже не оценили, назвав постановщика «визуально неграмотным» «богатым придурком-халтурщиком».

Новый фильм Скорсезе «Убийцы цветочной луны» вышел в мировой прокат 20 октября. Бюджет ленты составил 200 млн долларов, однако в прокате проект собрал гораздо меньше ($84,6 млн). Главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро.

Источник: Variety

Мартин Скорсезе Мартин Скорсезе Martin Scorsese Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 220 фильмов, 43 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?