Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Бригада 2020» — Саша Белый появился в клипе российских рэперов

Добавить в закладки
«Бригада 2020» — Саша Белый появился в клипе российских рэперов

Недавно бывшие участники лэйбла «Black Star» Тимати, Джиган и Егор Крид объединились для совместного проекта. Рэперы выпустили музыкальный клип на трек «Rolls Roys», который в первый же день покорил все музыкальные топ-чарты страны.

По сюжету рэперы предстают в образе киллеров, которые заполучив круглую сумму, возвращаются домой с очередного "дела". Однако выживут не все — неожиданно раздается выстрел, Тимати и Крида убивают. И тут начинается самая главная часть: из машины выходит Джиган, застреливший своих напарников, снимает с себя маску, а под ней… Саша Белый! Да-да, вам не показалось. И все это время он выдавал себя за Джигана.

Таких одновременно абсурдных, неожиданных и популярных клипов давно не было в индустрии. Примечательно здесь и то, что ранее Сергей Безруков не раз заявлял, что больше не станет играть культовую роль Саши Белого из сериала «Бригада». По всей видимости, Тимати хорошо умеет уговаривать людей.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?